SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
21 747 110 Kč
(350 760 Kč / m²)
Prodej
3+1
62 m²
Chemin de la Rochette, Megève

místnosti3+1
plocha62 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Agence : Millenium PropertiesRéf: MC 2257Idéal pour allier confort et fonctionnalité, cet appartement de 3 pièces vous offre un cadre de vie exception...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Chemin de la Rochette, Megève
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Millenium Properties SA