SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 643 271 Kč
(85 986 Kč / m²)
Prodej
3+1
54 m²
Place d'Auxois, Maurepas

místnosti3+1
plocha54 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez cet appartement lumineux de 3 pièces situé au 1er étage d'un immeuble des années 1975 à Maurepas, parfait pour un premier achat ou un invest...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Place d'Auxois, Maurepas
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER