SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 229 571 Kč
(90 165 Kč / m²)
Prodej
3+1
58 m²
Place d'Auxois, Maurepas

místnosti3+1
plocha58 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Au rez-de-chaussée d’une résidence RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE, proche des commerces et des écoles, cet appartement de 3 pièces d’environ 58m2 compren...

Plynové
Stáří nabídky: 61 dní
Aktualizováno: 19 dní

Lokalita

Place d'Auxois, Maurepas
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BLB IMMOBILIER