SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 054 171 Kč
(69 588 Kč / m²)
Prodej
4+1
87 m²
Route de Saint-Pierre, Martigues

místnosti4+1
plocha87 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Situé dans un environnement agréable et recherché, à proximité immédiate des commodités et de lieux de vie appréciés, cet appartement de type 4 de 87,...

Tepelné čerpadlo
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Route de Saint-Pierre, Martigues
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Martigues Immobilier