SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 137 821 Kč
(44 826 Kč / m²)
Prodej
4+1
70 m²
Boulevard Nungesser, Marseille

místnosti4+1
plocha70 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

DERNIER et 1er ÉTAGE ! Au sein d'un petit immeuble de 4 copropriétaires, devenez le propriétaire privilégié de ce MAGNIFIQUE appartement T4 en TRÈS BO...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Boulevard Nungesser, Marseille
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER