SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 918 949 Kč
(88 453 Kč / m²)
Prodej
2+1
33 m²
Boulevard de la Barasse, Marseille

místnosti2+1
plocha33 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

LA VALENTINE Appartement de type 2, vendu loué. Surface habitable de 33,26 m2, couloir desservant un séjour lumineux avec une cuisine ouverte et équip...

Elektrické
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Boulevard de la Barasse, Marseille
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Gemenos Immobilier