SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 081 144 Kč
(67 568 Kč / m²)
Prodej
5+1
90 m²
Rue Crillon, Marseille

místnosti5+1
plocha90 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé entre La Timone et le boulevard Chave, dans le 5ème arrondissement de Marseille, cet appartement familial avec balcons développe une superficie ...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Rue Crillon, Marseille
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Aix - Marseille - Arles