SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 637 751 Kč
(45 472 Kč / m²)
Prodej
3+1
80 m²
Rond-Point de la Maison du Coq, Mâcon

místnosti3+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

En exclusivité dans votre agence L'Adresse, Appartement traversant en plein coeur de ville, dans une copropriété avec ascenseur, offrant une magnifiq...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rond-Point de la Maison du Coq, Mâcon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Charollois immobilier - l'Adresse - Charollois immobilier