SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 056 573 Kč
(62 439 Kč / m²)
Prodej
4+1
97 m²
Rond-Point de la Maison du Coq, Mâcon

místnosti4+1
plocha97 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Proche du centre-ville de Mâcon, dans une petite copropriété avec piscine, venez découvrir cet appartement en rez-de-jardin de 97.4 m2. Il se compose ...

Plynové
Stáří nabídky: 109 dní
Aktualizováno: 31 dní

Lokalita

Rond-Point de la Maison du Coq, Mâcon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Charollois immobilier - l'Adresse - Charollois immobilier