SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 978 433 Kč
(133 128 Kč / m²)
Prodej
4+1
105 m²
Allée des Villas, Lyon

místnosti4+1
plocha105 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Appartement de 4 pièces d'environ 105 m2, situé au 4e étage avec ascenseur d'un immeuble des années 1958 avec gardien, offrant un cadre de vie agréabl...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Allée des Villas, Lyon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER