SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 837 898 Kč
(97 298 Kč / m²)
Prodej
2+1
60 m²
Rue du Lac, Lyon

místnosti2+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de cet appartement de 60 m², idéalement situé dans un quartier calme et résidentiel de Lyon. Alliant le cachet de l'ancien à de...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue du Lac, Lyon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER