SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 168 042 Kč
(130 328 Kč / m²)
Prodej
3+1
55 m²
Rue Challemel-Lacour, Lyon

místnosti3+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le confort de cet appartement de 55 m², niché au sein d'une résidence moderne et sécurisée au cœur vibrant de Lyon. Situé au deuxième éta...

Elektrické
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Challemel-Lacour, Lyon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER