SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 039 243 Kč
(67 539 Kč / m²)
Prodej
3+1
45 m²
Route de Carbon-Blanc, Lormont

místnosti3+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Nichée au dernier étage d'une résidence moderne avec ascenseur, cet appartement de 3 pièces d'environ 45 m² vous séduira par son agencement optimal et...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Route de Carbon-Blanc, Lormont
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER