SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 840 590 Kč
(80 677 Kč / m²)
Prodej
3+1
60 m²
Rue de la Drève, Lille

místnosti3+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé dans le secteur prisé de Lomme Bourg, ce charmant appartement T3 de 60 m² vous attend au premier étage de la résidence contemporaine Carré des A...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue de la Drève, Lille
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER