SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 253 480 Kč
(70 891 Kč / m²)
Prodej
3+1
60 m²
Rue des Myosotis, Lille

místnosti3+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 60 m² niché au cœur de Lille, dans une résidence moderne érigée en 2015. Ce bien, à la fois raffiné et pratique, s...

Plynové
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rue des Myosotis, Lille
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER