SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 326 397 Kč
(60 935 Kč / m²)
Prodej
3+1
71 m²
Rue Thiers, Libourne

místnosti3+1
plocha71 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

SItué sur la place de la mairie, venez découvrir ce bel appartement T3 d'environ 71m2 comprenant une entrée avec placards, une cuisine indépendante, u...

Elektrické
Stáří nabídky: 490 dní
Aktualizováno: 490 dní

Lokalita

Rue Thiers, Libourne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ALBALYS IMMOBILIER LIBOURNE