SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 076 400 Kč
(93 483 Kč / m²)
Prodej
3+1
65 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

místnosti3+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans un secteur recherché à proximité immédiate des commerces et commodités, découvrez cet appartement 3 pièces offrant 59,15 m2 Loi Carrez et 65,61 m...

Elektrické
Stáří nabídky: 47 dní
Aktualizováno: 12 dní

Lokalita

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ENOKIM