SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 009 244 Kč
(121 492 Kč / m²)
Prodej
2+1
33 m²
Impasse du Château, Les Baux-de-Provence

místnosti2+1
plocha33 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Duprat Immobilier vous présente à la vente: Dans une résidence sécurisée idéalement située aux Baux-de-Provence, découvrez ce charmant appartement en ...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Impasse du Château, Les Baux-de-Provence
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Duprat Immobilier