SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 770 402 Kč
(159 630 Kč / m²)
Prodej
3+1
80 m²
Strada di Cala Rossa, Lecci

místnosti3+1
plocha80 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce somptueux duplex de 3 pièces niché dans le quartier prisé de Cala Rossa. Avec ses 80 m² de surface habitable, cet appartement moderne et ...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Strada di Cala Rossa, Lecci
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER