SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 503 477 Kč
(54 423 Kč / m²)
Prodej
2+1
46 m²
Rue Simone Veil, Le Petit-Quevilly

místnosti2+1
plocha46 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'adresse Rouen vous propose à la vente ce bel appartement situé dans une copropriété récente et très recherchée ! Dans un secteur calme, cet appart...

Elektrické
Stáří nabídky: 30 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Rue Simone Veil, Le Petit-Quevilly
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Rouen