SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 066 377 Kč
(30 388 Kč / m²)
Prodej
3+1
68 m²
Rue du Homet, Le Havre

místnosti3+1
plocha68 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Plongez dans le charme de ce duplex T3 de 68 m², niché au cœur vibrant du Havre. Situé au deuxième étage d'un immeuble bien entretenu, cet appartement...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue du Homet, Le Havre
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER