SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 278 347 Kč
(55 565 Kč / m²)
Prodej
3+1
59 m²
Rue du Homet, Le Havre

místnosti3+1
plocha59 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Composition de l'appartement en RDC de 59 m2 * Entrée avec placard * Dégagement * Séjour/salon * Cuisine équipée * 2 Chambres * Salle de douche * WC ...

Elektrické
Stáří nabídky: 28 dní
Aktualizováno: 11 dní

Lokalita

Rue du Homet, Le Havre
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse - Manneville - l'Adresse - Manneville