SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 939 643 Kč
(173 645 Kč / m²)
Prodej
3+1
63 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

místnosti3+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

PORT CAMARGUE - SECTEUR MARINA 2 proche de la sortie du port MARINA de type 3 pièces en duplex au 1er étage. RDC : Un stationnement couvert à l'entrée...

Ostatní
Stáří nabídky: 97 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Agence A Plus Immobilier