SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 892 928 Kč
(115 717 Kč / m²)
Prodej
1+1
25 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

místnosti1+1
plocha25 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé dans la résidence sécurisée Port Royal Bâtiment La Frégate, découvrez ce studio entièrement rénové en 2025, prêt à vivre ou à louer immédiatem...

Elektrické
Stáří nabídky: 143 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Cooper Immobilier Lgm