SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 689 643 Kč
(75 165 Kč / m²)
Prodej
4+1
89 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

místnosti4+1
plocha89 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Boucanet, proche de la plage et des commerces, spacieux appartement 4 pièces à quelques minutes plages, t4 au 1 er etage, magnifique pièce de vie ave...

Ostatní
Stáří nabídky: 139 dní
Aktualizováno: 26 dní

Lokalita

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Dousson Immobilier