SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 543 208 Kč
(100 665 Kč / m²)
Prodej
3+1
65 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

místnosti3+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

LE CANNET ? Centre-ville ? 3 pièces avec terrasse ? Investissement locatif Situé au coeur du Cannet, cet appartement 3 pièces de 65,89 m2 constitue un...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Boulevard Carnot, Le Cannet
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Le Cannet