SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 385 181 Kč
(102 013 Kč / m²)
Prodej
3+1
92 m²
Boulevard Carnot, Le Cannet

místnosti3+1
plocha92 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Venez découvrir cet appartement lumineux de 92.5 m², situé au dernier étage d'une résidence sécurisée au cœur du Cannet. Bénéficiant d'une disposition...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Boulevard Carnot, Le Cannet
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER