SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 956 028 Kč
(90 243 Kč / m²)
Prodej
3+1
66 m²
Rond-Point du 5 Décembre, Latresne

místnosti3+1
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Au cœur de Latresne, dans une ancienne chapelle en pierre pleine de charme, cet appartement de 3 pièces développe 66m² Carrez et offre un cadre de vie...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rond-Point du 5 Décembre, Latresne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER