SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 783 590 Kč
(101 248 Kč / m²)
Prodej
3+1
67 m²
Rue de la Forêt, La Rochette

místnosti3+1
plocha67 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Cet appartement de 3 pièces d'environ 68,65 m2 se situe au 2e étage d'un immeuble récent avec ascenseur, dans une copropriété à La Rochette. Construit...

Plynové
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue de la Forêt, La Rochette
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER