SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 362 176 Kč
(30 271 Kč / m²)
Prodej
2+1
45 m²
Passage du château, L'Aigle

místnosti2+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

L'agence immobilière VIEL IMMOBILIER vous présente cet appartement T2 de 45.63m2 construit en 2007 situé dans une résidence à seulement 5mins des comm...

Elektrické
Stáří nabídky: 81 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Passage du château, L'Aigle
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Viel Immobilier