SUPA24
8 678 784 Kč
(115 717 Kč / m²)
Prodej
4+1
75 m²
Rue Petit, Juvisy-sur-Orge

místnosti4+1
plocha75 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Julie De Araujo vous propose: Appartement 4 pièces neuf de 75 m², situé au 5ᵉ étage sur 6 d’une résidence actuellement en cours de constr...

Ostatní
Stáří nabídky: 17 dní
Aktualizováno: 17 dní

Lokalita

Rue Petit, Juvisy-sur-Orge
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France