SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 843 127 Kč
(81 769 Kč / m²)
Prodej
2+1
47 m²
Chemin des Bellons, Istres

místnosti2+1
plocha47 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Ludovic Simon vous propose: À vendre – Appartement T2 avec terrasse et garage fermé à Istres – Résidence Les Hauts de GenestelleSitué au ...

Ostatní
Stáří nabídky: 5 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

Chemin des Bellons, Istres
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France