SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 924 389 Kč
(247 900 Kč / m²)
Prodej
3+1
36 m²
Chemin des Lyons, Grimaud

místnosti3+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Dans un domaine de 25 hectares, appartement 3 pièces en rez-de-jardin comprenant une entrée sur le pignon du bâtiment, cuisine équipée, séjour/loggia ...

Ostatní
Stáří nabídky: 1 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Chemin des Lyons, Grimaud
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Arthurimmo.com Sainte-Maxime