SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 254 306 Kč
(59 920 Kč / m²)
Prodej
3+1
71 m²
Rue du Commandant Yvon, Granville

místnosti3+1
plocha71 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Laissez-vous séduire par cet appartement de 3 pièces de 71 m², niché au 2ᵉ étage d'une résidence paisible de trois niveaux au cœur de Granville. Refai...

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Rue du Commandant Yvon, Granville
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER