SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 917 673 Kč
(24 726 Kč / m²)
Prodej
4+1
118 m²
Chemin de Montfort, Gien

místnosti4+1
plocha118 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Marie-Laure Letourneau vous propose: ***Opportunité Rare - Magnifique Appartement 4 Pièces avec Garage à Gien***Bienvenue dans ce superbe...

Ostatní
Stáří nabídky: 16 dní
Aktualizováno: 16 dní

Lokalita

Chemin de Montfort, Gien
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France