SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 199 302 Kč
(122 883 Kč / m²)
Prodej
3+1
83 m²
Rue Henri Regnault, Garches

místnosti3+1
plocha83 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 3 pièces d'environ 83 m², idéalement exposé plein sud et offrant une vue dégagée sans vis-à-vis. Situé au premier ...

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Henri Regnault, Garches
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER