SUPA24
4 715 286 Kč
(107 166 Kč / m²)
Prodej
2+1
44 m²
Place de l'Église, Ensisheim

místnosti2+1
plocha44 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

ENSISHEIM 2 pièces :Découvrez ce nouveau projet immobilier situé au calme, enretrait de la rue, à proximité du centre ville, des arrêts de bus ( place...

Ostatní
Stáří nabídky: 491 dní
Aktualizováno: 490 dní

Lokalita

Place de l'Église, Ensisheim
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Loralis Immobilier