SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 040 572 Kč
(36 197 Kč / m²)
Prodej
4+1
84 m²
Place Aristide Briand, Elbeuf

místnosti4+1
plocha84 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 4 pièces, offrant une surface généreuse de 84 m², niché au rez-de-chaussée d'une résidence moderne et sécurisée av...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Place Aristide Briand, Elbeuf
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER