SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 534 550 Kč
(62 117 Kč / m²)
Prodej
3+1
73 m²
Boulevard André Malraux, Élancourt

místnosti3+1
plocha73 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 73 m², idéalement situé dans une résidence sécurisée et verdoyante à Élancourt. Niché au deuxième étage d'un immeu...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Boulevard André Malraux, Élancourt
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER