SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 700 891 Kč
(43 613 Kč / m²)
Prodej
2+1
39 m²
Route d'Aas, Eaux-Bonnes

místnosti2+1
plocha39 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Christophe Agnolutto vous propose: Vous recherchez un appartement à vendre alliant confort, vue exceptionnelle et fort potentiel locatif ...

Ostatní
Stáří nabídky: 58 dní
Aktualizováno: 30 dní

Lokalita

Route d'Aas, Eaux-Bonnes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France