SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 813 443 Kč
(60 168 Kč / m²)
Prodej
4+1
80 m²
Rue d'Enghien, Eaubonne

místnosti4+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Découvrez ce charmant appartement de 80 m² situé au 4ème étage d'un immeuble bien entretenu à Eaubonne, au 10 Rue d'Andilly.

Plynové
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue d'Enghien, Eaubonne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER