SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
1 434 030 Kč
(26 073 Kč / m²)
Prodej
3+1
55 m²
Place Marcellin Vollat, Digoin

místnosti3+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez ce superbe appartement de 55 m², situé en rez-de-chaussée d'une résidence contemporaine à Digoin, construite en 2016. Proposant 3 pièces, ce...

Elektrické
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Place Marcellin Vollat, Digoin
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER