SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 844 307 Kč
(33 462 Kč / m²)
Prodej
5+1
85 m²
Place Marcellin Vollat, Digoin

místnosti5+1
plocha85 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situés dans une résidence de caractère. Au RDC: Un studio, de 30 m2. Loué par bail 290€/mois. Un appartement type 1 comprenant: séjour, cuisine, wc, ...

Ostatní
Stáří nabídky: 111 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Place Marcellin Vollat, Digoin
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Fernandez Immobilier Sarl