SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 273 647 Kč
(71 310 Kč / m²)
Prodej
4+1
102 m²
Grande Rue du Pollet, Dieppe

místnosti4+1
plocha102 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Découvrez cet appartement moderne de 102 m², niché au rez-de-chaussée d'un immeuble contemporain à Dieppe. Ce bien rare de 4 pièces marie élégance et ...

Elektrické
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Grande Rue du Pollet, Dieppe
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER