SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 916 672 Kč
(43 532 Kč / m²)
Prodej
3+1
67 m²
Rue du Colonel Beltrame, Dammarie-les-Lys

místnosti3+1
plocha67 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Prêt à poser vos valises dans un appartement alliant confort et praticité ? Ce spacieux 3 pièces de 67 m², situé au 3ᵉ étage d'une résidence bien entr...

Plynové
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Rue du Colonel Beltrame, Dammarie-les-Lys
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER