SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 282 382 Kč
(80 058 Kč / m²)
Prodej
2+1
41 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

místnosti2+1
plocha41 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À Corbeil-Essonnes, dans un environnement pavillonnaire calme et recherché, cet appartement de 2 pièces d'environ 41 m2 en rez-de-chaussée se distingu...

Tepelné čerpadlo
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER