SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 419 813 Kč
(109 992 Kč / m²)
Prodej
1+1
22 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

místnosti1+1
plocha22 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Proche de tous les commerces de proximité et des bords de Seine, et à 10 min à pied de la gare, appartement de type studio à vendre, idéal pour un inv...

Elektrické
Stáří nabídky: 63 dní
Aktualizováno: 63 dní

Lokalita

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

The Wedge