SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 722 756 Kč
(108 910 Kč / m²)
Prodej
1+1
25 m²
Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne

místnosti1+1
plocha25 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

At Home Properties vous propose en exclusivité ce studio d'environ 25m2, idéalement situé en plein coeur de Compiègne.Situé en rez-de-chaussée d'une c...

Elektrické
Stáří nabídky: 17 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

At Home Properties