SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 203 183 Kč
(167 845 Kč / m²)
Prodej
2+1
31 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

místnosti2+1
plocha31 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

À Colombes, au sein d'un petit immeuble des années 1930, ce charmant appartement de 2 pièces d'environ 31 m2 se situe au 1er étage.

Elektrické
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rue Gabriel Péri, Colombes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER