SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 340 637 Kč
(112 538 Kč / m²)
Prodej
4+1
83 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

místnosti4+1
plocha83 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé Quartier Marceau à Colombes, cet appartement de 4 pièces d'environ 83 m2, situé au 1er étage d'un immeuble récent de 2019, offre un cadre de vie...

Plynové
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Gabriel Péri, Colombes
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

ZEFIR IMMOBILIER